Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Стартовал конкурс грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию. Подробнее можно ознакомиться по ссылке https://fadm.gov.ru/directions/grant/?ELEMENT_ID=1948.

Принять участие могут НКО, зарегистрированные не позднее чем за 1 год до проведения конкурса. Для этого необходимо создать кабинет НКО на Госуслугах и назначить сотрудников для работы в системе «Молодежь России», а также оформить свою инициативу в разделе «Проекты» и подать готовый проект по ссылке https://grants.myrosmol.ru/auth/login. Заявки принимаются до 26 апреля 2024 года.

С 12 апреля стартовал Республиканский конкурс грантов НКО в форме субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики. Конкурс реализуется согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.01.2022 №29 «Об утверждении Порядок предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Республики Татарстан некомерческим организациям, физическим лицам на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики».

Вторник, 16 апреля 2024, 18:31